✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.05 ct, 14 pietra, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 14 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 750, arricchito da diamanti scintillanti. Design moderno con linee intrecciate che donano raffinatezza e luce al tuo look. Perfetto per occasioni speciali o per aggiungere un tocco di classe al quotidiano.
| Numero d'ordine | 583575 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.05 ct, 14 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
$362.47
Originale: $1,035.62
-65%Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.05 ct, 14 pietra, [Brillant], w-si—
$1,035.62
$362.47
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 14 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 750, arricchito da diamanti scintillanti. Design moderno con linee intrecciate che donano raffinatezza e luce al tuo look. Perfetto per occasioni speciali o per aggiungere un tocco di classe al quotidiano.
| Numero d'ordine | 583575 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.05 ct, 14 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















