✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.05 ct, 10 pietra, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 10 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750 elegante e raffinato, impreziosito da una fila di diamanti scintillanti. Design moderno con finitura opaca e dettagli lucidi, perfetto per chi cerca un gioiello prezioso e discreto da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 558046 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.05 ct, 10 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $275.97
Originale: $788.48
-65%Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.05 ct, 10 pietra, [Brillant], w-si—
$788.48
$275.97


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 10 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750 elegante e raffinato, impreziosito da una fila di diamanti scintillanti. Design moderno con finitura opaca e dettagli lucidi, perfetto per chi cerca un gioiello prezioso e discreto da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 558046 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.05 ct, 10 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















