✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.04 ct, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750, elegantemente lavorato con due fasce sottili e una fila di piccole sfere, impreziosito da un diamante centrale che dona un tocco raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 583590 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.04 ct, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $333.63
Originale: $953.24
-65%Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.04 ct, [Brillant], w-si—
$953.24
$333.63

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750, elegantemente lavorato con due fasce sottili e una fila di piccole sfere, impreziosito da un diamante centrale che dona un tocco raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 583590 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.04 ct, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















