✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.04 ct, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in oro bianco 750, impreziosito da un raffinato diamante. Design moderno e minimalista, perfetto per ogni occasione, dal quotidiano agli eventi speciali. Un gioiello di qualità che unisce stile e brillantezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 583543 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.04 ct, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
$358.35
Originale: $1,023.85
-65%Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.04 ct, [Brillant], w-si—
$1,023.85
$358.35
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in oro bianco 750, impreziosito da un raffinato diamante. Design moderno e minimalista, perfetto per ogni occasione, dal quotidiano agli eventi speciali. Un gioiello di qualità che unisce stile e brillantezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 583543 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.04 ct, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















