✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.01 ct, 2 pietra, [facettiert], p1, Ametista
Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.01 ct, 2 pietra, [facettiert], p1, Ametista
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità p1
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 750‰, impreziosito da un brillante ametista rotonda e diamanti laterali. Un gioiello raffinato che unisce la lucentezza dell’oro e dei diamanti alla profondità del colore viola, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 557994 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.01 ct, 2 pietra, [facettiert], p1 Ametista |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $284.21
Originale: $812.02
-65%Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.01 ct, 2 pietra, [facettiert], p1, Ametista—
$812.02
$284.21
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità p1
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 750‰, impreziosito da un brillante ametista rotonda e diamanti laterali. Un gioiello raffinato che unisce la lucentezza dell’oro e dei diamanti alla profondità del colore viola, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 557994 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante bianco, 0.01 ct, 2 pietra, [facettiert], p1 Ametista |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















