✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.37 ct, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750 con diamanti scintillanti. Elegante design con pietra centrale incastonata e piccoli diamanti lungo la fascia, perfetto per occasioni speciali o come regalo prezioso. Raffinato e di alta qualità, esalta la bellezza di chi lo indossa.
| Numero d'ordine | 610624 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.37 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $803.19
Originale: $2,294.83
-65%Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.37 ct, w-si—
$2,294.83
$803.19


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750 con diamanti scintillanti. Elegante design con pietra centrale incastonata e piccoli diamanti lungo la fascia, perfetto per occasioni speciali o come regalo prezioso. Raffinato e di alta qualità, esalta la bellezza di chi lo indossa.
| Numero d'ordine | 610624 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.37 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















