✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.31 ct, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750, elegante e raffinato, impreziosito da un diamante centrale taglio smeraldo circondato da una delicata corona di piccoli diamanti scintillanti. Perfetto per occasioni speciali o per un tocco di classe quotidiano.
| Numero d'ordine | 612095 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.31 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $819.67
Originale: $2,341.91
-65%Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.31 ct, w-si—
$2,341.91
$819.67


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750, elegante e raffinato, impreziosito da un diamante centrale taglio smeraldo circondato da una delicata corona di piccoli diamanti scintillanti. Perfetto per occasioni speciali o per un tocco di classe quotidiano.
| Numero d'ordine | 612095 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.31 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















