✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.30 ct, w-si Ø6 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 750, impreziosito da un brillante diamante centrale circondato da un delicato pavé di piccoli diamanti. Design raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione speciale o come raffinato accessorio quotidiano.
| Numero d'ordine | 606103 |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.30 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $1,576.96
Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.30 ct, w-si Ø6 mm—
$1,576.96


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Il diametro è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 750, impreziosito da un brillante diamante centrale circondato da un delicato pavé di piccoli diamanti. Design raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione speciale o come raffinato accessorio quotidiano.
| Numero d'ordine | 606103 |
| diametro | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.30 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















