✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.27 ct, 22 pietra, w-si Perla di Tahiti Grigio, 10 mm
Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.27 ct, 22 pietra, w-si Perla di Tahiti Grigio, 10 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla di Tahiti scintillante
- Con 22 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro della perla è 10 mm
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750 con elegante perla di Tahiti al centro, circondata da scintillanti diamanti. Un gioiello raffinato che unisce la preziosità dell’oro e dei diamanti alla bellezza unica della perla nera, perfetto per occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 563776 |
| Perla | Perla di Tahiti Grigio, 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.27 ct, 22 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $963.83
Originale: $2,753.80
-65%Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.27 ct, 22 pietra, w-si Perla di Tahiti Grigio, 10 mm—
$2,753.80
$963.83




Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla di Tahiti scintillante
- Con 22 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro della perla è 10 mm
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750 con elegante perla di Tahiti al centro, circondata da scintillanti diamanti. Un gioiello raffinato che unisce la preziosità dell’oro e dei diamanti alla bellezza unica della perla nera, perfetto per occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 563776 |
| Perla | Perla di Tahiti Grigio, 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.27 ct, 22 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















