✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.20 ct, 23 pietra, w-si Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 9 mm
Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.20 ct, 23 pietra, w-si Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 9 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 23 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro della perla è 9 mm
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750, impreziosito da un diamante e una perla coltivata d'acqua dolce. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione speciale. Lusso discreto e stile senza tempo per valorizzare la tua femminilità.
| Numero d'ordine | 563317 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.20 ct, 23 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
$2,047.70
Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.20 ct, 23 pietra, w-si Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 9 mm—
$2,047.70

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 23 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro della perla è 9 mm
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750, impreziosito da un diamante e una perla coltivata d'acqua dolce. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione speciale. Lusso discreto e stile senza tempo per valorizzare la tua femminilità.
| Numero d'ordine | 563317 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.20 ct, 23 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















