✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.20 ct, 2 pietra, w-si Perla di Tahiti, 9.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla di Tahiti scintillante
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro della perla è 9.5 mm
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 750, impreziosito da un diamante scintillante e una splendida perla di Tahiti. Un gioiello raffinato che unisce classico e moderno, ideale per occasioni speciali o per arricchire con stile il tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 563777 |
| Perla | Perla di Tahiti, 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.20 ct, 2 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
$902.05
Originale: $2,577.28
-65%Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.20 ct, 2 pietra, w-si Perla di Tahiti, 9.5 mm—
$2,577.28
$902.05
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla di Tahiti scintillante
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro della perla è 9.5 mm
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 750, impreziosito da un diamante scintillante e una splendida perla di Tahiti. Un gioiello raffinato che unisce classico e moderno, ideale per occasioni speciali o per arricchire con stile il tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 563777 |
| Perla | Perla di Tahiti, 9.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.20 ct, 2 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















