✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.20 ct, 15 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 15 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 750, impreziosito da diamanti scintillanti. Design raffinato e delicato, perfetto per ogni occasione speciale. Un gioiello senza tempo che valorizza la bellezza femminile con un tocco di luce e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 605717 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| marca | LE CARRÉ |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.20 ct, 15 pietra, w-si |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $530.93
Originale: $1,516.94
-65%Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.20 ct, 15 pietra, w-si—
$1,516.94
$530.93
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 15 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 750, impreziosito da diamanti scintillanti. Design raffinato e delicato, perfetto per ogni occasione speciale. Un gioiello senza tempo che valorizza la bellezza femminile con un tocco di luce e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 605717 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| marca | LE CARRÉ |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.20 ct, 15 pietra, w-si |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















