✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.19 ct, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750 con design elegante impreziosito da diamanti luccicanti. Questo raffinato gioiello combina brillantezza e stile, perfetto per donare un tocco di classe e raffinatezza a ogni look. Un must-have senza tempo.
| Numero d'ordine | 605679 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| marca | LE CARRÉ |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.19 ct, w-si |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
$555.64
Originale: $1,587.55
-65%Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.19 ct, w-si—
$1,587.55
$555.64


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750 con design elegante impreziosito da diamanti luccicanti. Questo raffinato gioiello combina brillantezza e stile, perfetto per donare un tocco di classe e raffinatezza a ogni look. Un must-have senza tempo.
| Numero d'ordine | 605679 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| marca | LE CARRÉ |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.19 ct, w-si |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















