✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.14 ct, w-si, Topazio blu, 0.69 ct Ø12 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in oro bianco 750, impreziosito da un grande topazio azzurro taglio cuscino al centro, circondato da un contorno di brillanti scintillanti. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per occasioni speciali o da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 606116 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.14 ct, w-si Topazio blu, 0.69 ct |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $778.48
Originale: $2,224.22
-65%Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.14 ct, w-si, Topazio blu, 0.69 ct Ø12 mm—
$2,224.22
$778.48


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in oro bianco 750, impreziosito da un grande topazio azzurro taglio cuscino al centro, circondato da un contorno di brillanti scintillanti. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per occasioni speciali o da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 606116 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.14 ct, w-si Topazio blu, 0.69 ct |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















