✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.13 ct, 24 pietra, w-si Stella
- il più venduto
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 24 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 750, impreziosito da diamanti incastonati a forma di stelle. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione speciale. Design unico che unisce classe e brillantezza con stile moderno.
| Numero d'ordine | 350526 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.13 ct, 24 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $757.88
Originale: $2,165.38
-65%Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.13 ct, 24 pietra, w-si Stella—
$2,165.38
$757.88


Description
- il più venduto
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 24 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 750, impreziosito da diamanti incastonati a forma di stelle. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione speciale. Design unico che unisce classe e brillantezza con stile moderno.
| Numero d'ordine | 350526 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.13 ct, 24 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















