✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.10 ct, 11 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 11 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750 raffinato ed elegante, impreziosito da delicati diamanti scintillanti. Un design moderno e sofisticato che dona luce e classe a ogni occasione. Perfetto per chi cerca un gioiello unico e raffinato da indossare quotidianamente o per momenti speciali.
| Numero d'ordine | 612128 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.10 ct, 11 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $490.15
Originale: $1,400.44
-65%Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.10 ct, 11 pietra, w-si—
$1,400.44
$490.15


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 11 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750 raffinato ed elegante, impreziosito da delicati diamanti scintillanti. Un design moderno e sofisticato che dona luce e classe a ogni occasione. Perfetto per chi cerca un gioiello unico e raffinato da indossare quotidianamente o per momenti speciali.
| Numero d'ordine | 612128 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.10 ct, 11 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















