✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.09 ct, w-si, Topazio
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna realizzato in pregiato oro bianco 750. Incorniciato da diamanti scintillanti, impreziosito da un topazio azzurro taglio rettangolare al centro. Un gioiello raffinato che dona luce e delicatezza ad ogni occasione.
| Numero d'ordine | 612070 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.09 ct, w-si Topazio |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $510.75
Originale: $1,459.28
-65%Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.09 ct, w-si, Topazio—
$1,459.28
$510.75


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna realizzato in pregiato oro bianco 750. Incorniciato da diamanti scintillanti, impreziosito da un topazio azzurro taglio rettangolare al centro. Un gioiello raffinato che dona luce e delicatezza ad ogni occasione.
| Numero d'ordine | 612070 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.09 ct, w-si Topazio |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















