✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.09 ct, 30 pietra, [Brillant], w-si Perla coltivata d'acqua dolce 9.5-10 mm
Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.09 ct, 30 pietra, [Brillant], w-si Perla coltivata d'acqua dolce 9.5-10 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 30 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro della perla è a
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 750, impreziosito da un diamante scintillante e una perla d'acqua dolce di alta qualità. Design raffinato e sofisticato, perfetto per occasioni speciali o per un tocco di classe quotidiano. Un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 573346 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce 9.5-10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.09 ct, 30 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $1,282.75
Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.09 ct, 30 pietra, [Brillant], w-si Perla coltivata d'acqua dolce 9.5-10 mm—
$1,282.75

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 30 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro della perla è a
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 750, impreziosito da un diamante scintillante e una perla d'acqua dolce di alta qualità. Design raffinato e sofisticato, perfetto per occasioni speciali o per un tocco di classe quotidiano. Un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 573346 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce 9.5-10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.09 ct, 30 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















