✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.06 ct, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Splendido anello da donna in oro bianco 750. Il design elegante presenta una fascia divisa con un diamante centrale scintillante, perfetto per aggiungere un tocco di raffinatezza a qualsiasi outfit. Un gioiello senza tempo e versatile per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 589281 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.06 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $490.15
Originale: $1,400.44
-65%Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.06 ct, w-si—
$1,400.44
$490.15
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Splendido anello da donna in oro bianco 750. Il design elegante presenta una fascia divisa con un diamante centrale scintillante, perfetto per aggiungere un tocco di raffinatezza a qualsiasi outfit. Un gioiello senza tempo e versatile per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 589281 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.06 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















