✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.06 ct, 9 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 9 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750 dal design moderno ed elegante. Il fascino discreto nasce dalla delicata linea impreziosita da diamanti brillanti, perfetto per chi cerca un tocco di luce raffinata e senza tempo. Un gioiello versatile e prezioso per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 590877 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.06 ct, 9 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $300.68
Originale: $859.09
-65%Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.06 ct, 9 pietra, w-si—
$859.09
$300.68

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 9 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750 dal design moderno ed elegante. Il fascino discreto nasce dalla delicata linea impreziosita da diamanti brillanti, perfetto per chi cerca un tocco di luce raffinata e senza tempo. Un gioiello versatile e prezioso per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 590877 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.06 ct, 9 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















