✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.06 ct, 7 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 7 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 750, impreziosito da un raffinato motivo floreale composto da piccoli diamanti scintillanti. Un design delicato e raffinato, perfetto per ogni occasione, che aggiunge un tocco di brillantezza e classe al tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 610623 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.06 ct, 7 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $263.61
Originale: $753.18
-65%Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.06 ct, 7 pietra, w-si—
$753.18
$263.61


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 7 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 750, impreziosito da un raffinato motivo floreale composto da piccoli diamanti scintillanti. Un design delicato e raffinato, perfetto per ogni occasione, che aggiunge un tocco di brillantezza e classe al tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 610623 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.06 ct, 7 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















