✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.06 ct, 3 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 750 con raffinati diamanti scintillanti. Design moderno e delicato, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di classe e raffinatezza. Un gioiello prezioso per momenti speciali o per l'uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 612134 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.06 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $255.37
Originale: $729.64
-65%Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.06 ct, 3 pietra, w-si—
$729.64
$255.37


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 750 con raffinati diamanti scintillanti. Design moderno e delicato, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di classe e raffinatezza. Un gioiello prezioso per momenti speciali o per l'uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 612134 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.06 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















