Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.06 ct, 12 pietra, [Brillant], w-si Perla coltivata d'acqua dolce 9.5-10 mm
Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.06 ct, 12 pietra, [Brillant], w-si Perla coltivata d'acqua dolce 9.5-10 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 12 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro della perla è a
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750, impreziosito da una perla d'acqua dolce e diamanti eleganti. Un gioiello raffinato che unisce la luminosità dell'oro bianco alla bellezza naturale della perla, arricchito dalla brillantezza dei diamanti per uno stile sofisticato e senza tempo.
| Numero d'ordine | 573356 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce 9.5-10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.06 ct, 12 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Originale: $1,753.49
-65%$1,753.49
$613.72
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 12 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro della perla è a
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750, impreziosito da una perla d'acqua dolce e diamanti eleganti. Un gioiello raffinato che unisce la luminosità dell'oro bianco alla bellezza naturale della perla, arricchito dalla brillantezza dei diamanti per uno stile sofisticato e senza tempo.
| Numero d'ordine | 573356 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce 9.5-10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.06 ct, 12 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















