✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.05 ct, 5 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750, elegante e raffinato. La sua linea moderna è impreziosita da cinque diamanti brillanti incastonati con cura, che donano un tocco di luce e classe. Perfetto per ogni occasione, un gioiello dal design senza tempo.
| Numero d'ordine | 546435 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.05 ct, 5 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $1,000.31
Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.05 ct, 5 pietra, w-si—
$1,000.31

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750, elegante e raffinato. La sua linea moderna è impreziosita da cinque diamanti brillanti incastonati con cura, che donano un tocco di luce e classe. Perfetto per ogni occasione, un gioiello dal design senza tempo.
| Numero d'ordine | 546435 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.05 ct, 5 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















