✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.045 ct, 14 pietra, [Brillant], w-si Perla coltivata d'acqua dolce 9.5-10 mm
Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.045 ct, 14 pietra, [Brillant], w-si Perla coltivata d'acqua dolce 9.5-10 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 14 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro della perla è a
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 750 con perla d'acqua dolce e diamanti scintillanti. Design raffinato che unisce la purezza della perla alla brillantezza dei diamanti, per un tocco di classe e femminilità senza tempo. Perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 573349 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce 9.5-10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.045 ct, 14 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $906.17
Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.045 ct, 14 pietra, [Brillant], w-si Perla coltivata d'acqua dolce 9.5-10 mm—
$906.17

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 14 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro della perla è a
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 750 con perla d'acqua dolce e diamanti scintillanti. Design raffinato che unisce la purezza della perla alla brillantezza dei diamanti, per un tocco di classe e femminilità senza tempo. Perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 573349 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce 9.5-10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.045 ct, 14 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















