✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.04 ct, p1
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità p1
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750, elegante e moderno. Il design raffinato è impreziosito da un piccolo diamante che aggiunge un tocco di luce e classe. Perfetto per ogni occasione, un gioiello di qualità che unisce stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 541446 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.04 ct, p1 |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $407.77
Originale: $1,165.07
-65%Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.04 ct, p1—
$1,165.07
$407.77
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità p1
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750, elegante e moderno. Il design raffinato è impreziosito da un piccolo diamante che aggiunge un tocco di luce e classe. Perfetto per ogni occasione, un gioiello di qualità che unisce stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 541446 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.04 ct, p1 |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















