✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.04 ct, 3 pietra, w-pi1
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-pi1
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750 con tre diamanti incastonati. Design elegante e moderno, ideale per ogni occasione. Brilla con i preziosi diamanti e la raffinata lavorazione artigianale. Un gioiello sofisticato per esaltare la tua bellezza.
| Numero d'ordine | 531085 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.04 ct, 3 pietra, w-pi1 |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $341.87
Originale: $976.78
-65%Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.04 ct, 3 pietra, w-pi1—
$976.78
$341.87
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-pi1
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750 con tre diamanti incastonati. Design elegante e moderno, ideale per ogni occasione. Brilla con i preziosi diamanti e la raffinata lavorazione artigianale. Un gioiello sofisticato per esaltare la tua bellezza.
| Numero d'ordine | 531085 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.04 ct, 3 pietra, w-pi1 |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















