✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.03 ct, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 750, caratterizzato da un design moderno con finiture lucide e satinate. Incorniciato da un brillante diamante centrale che aggiunge un tocco di luce e raffinatezza, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 563769 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.03 ct, w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $929.70
Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.03 ct, w-si—
$929.70

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 750, caratterizzato da un design moderno con finiture lucide e satinate. Incorniciato da un brillante diamante centrale che aggiunge un tocco di luce e raffinatezza, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 563769 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.03 ct, w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















