✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.03 ct, 8 pietra, w-si Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 7.5 mm
Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.03 ct, 8 pietra, w-si Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 7.5 mm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 8 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro della perla è 7.5 mm
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750 con perla d'acqua dolce e diamanti. Design elegante e raffinato, perfetto per occasioni speciali o per donare un tocco di classe al look quotidiano. Un gioiello prezioso e luminoso, simbolo di bellezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 590808 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 8 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $284.21
Originale: $812.02
-65%Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.03 ct, 8 pietra, w-si Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 7.5 mm—
$812.02
$284.21


Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 8 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro della perla è 7.5 mm
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750 con perla d'acqua dolce e diamanti. Design elegante e raffinato, perfetto per occasioni speciali o per donare un tocco di classe al look quotidiano. Un gioiello prezioso e luminoso, simbolo di bellezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 590808 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 8 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















