✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.03 ct, 5 pietra, [Brillant], w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750, elegante design intrecciato con raffinati diamanti incastonati. Un gioiello dal fascino sofisticato che illumina la mano con la sua brillantezza naturale, perfetto per ogni occasione speciale o per un regalo indimenticabile.
| Numero d'ordine | 594924 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 5 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $469.56
Originale: $1,341.60
-65%Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.03 ct, 5 pietra, [Brillant], w-si—
$1,341.60
$469.56

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750, elegante design intrecciato con raffinati diamanti incastonati. Un gioiello dal fascino sofisticato che illumina la mano con la sua brillantezza naturale, perfetto per ogni occasione speciale o per un regalo indimenticabile.
| Numero d'ordine | 594924 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 5 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















