✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.03 ct, 2 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in oro bianco 18 carati (750) con due diamanti scintillanti incastonati. Il design moderno e raffinato rende questo anello perfetto per ogni occasione, aggiungendo un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 590874 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 2 pietra, w-si |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $280.09
Originale: $800.25
-65%Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.03 ct, 2 pietra, w-si—
$800.25
$280.09
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in oro bianco 18 carati (750) con due diamanti scintillanti incastonati. Il design moderno e raffinato rende questo anello perfetto per ogni occasione, aggiungendo un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 590874 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.03 ct, 2 pietra, w-si |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















