✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.025 ct, 5 pietra, w-si Foglio
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750 con elegante design a foglia. Decorato con cinque diamanti scintillanti, combina raffinatezza e natura in un gioiello unico, perfetto per ogni occasione. Un tocco di classe e luce per il tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 600880 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.025 ct, 5 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
$469.56
Originale: $1,341.60
-65%Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.025 ct, 5 pietra, w-si Foglio—
$1,341.60
$469.56

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750 con elegante design a foglia. Decorato con cinque diamanti scintillanti, combina raffinatezza e natura in un gioiello unico, perfetto per ogni occasione. Un tocco di classe e luce per il tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 600880 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.025 ct, 5 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















