✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.025 ct, 4 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 4 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750 finemente lavorato a intreccio, impreziosito da un delicato diamante. Elegante e raffinato, perfetto per chi cerca un gioiello unico che unisca stile e luminosità in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 597597 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.025 ct, 4 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $226.54
Originale: $647.26
-65%Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.025 ct, 4 pietra, w-si—
$647.26
$226.54

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 4 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750 finemente lavorato a intreccio, impreziosito da un delicato diamante. Elegante e raffinato, perfetto per chi cerca un gioiello unico che unisca stile e luminosità in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 597597 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.025 ct, 4 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















