✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.02 ct, 4 pietra, [facettiert], p1, Ametista
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 4 diamanti scintillanti di qualità p1
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 750, impreziosito da un brillante diamante e da un raffinato ametista a forma di goccia. Un gioiello sofisticato che unisce stile e luminosità, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 557997 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.02 ct, 4 pietra, [facettiert], p1 Ametista |
| spessore materiale | 0.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $251.25
Originale: $717.87
-65%Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.02 ct, 4 pietra, [facettiert], p1, Ametista—
$717.87
$251.25
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 4 diamanti scintillanti di qualità p1
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 750, impreziosito da un brillante diamante e da un raffinato ametista a forma di goccia. Un gioiello sofisticato che unisce stile e luminosità, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 557997 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.02 ct, 4 pietra, [facettiert], p1 Ametista |
| spessore materiale | 0.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















