Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.02 ct, 4 pietra, [Brillant], w-si Perla coltivata d'acqua dolce 9-10 mm
Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.02 ct, 4 pietra, [Brillant], w-si Perla coltivata d'acqua dolce 9-10 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 4 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro della perla è a
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750 con elegante perla d'acqua dolce e diamanti brillanti. Design raffinato e sofisticato, perfetto per ogni occasione speciale. Un gioiello che unisce lusso e delicatezza per un tocco di classe senza tempo.
| Numero d'ordine | 573343 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce 9-10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.02 ct, 4 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Originale: $917.93
-65%$917.93
$321.28
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 4 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Il diametro della perla è a
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750 con elegante perla d'acqua dolce e diamanti brillanti. Design raffinato e sofisticato, perfetto per ogni occasione speciale. Un gioiello che unisce lusso e delicatezza per un tocco di classe senza tempo.
| Numero d'ordine | 573343 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce 9-10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.02 ct, 4 pietra, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















