✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.02 ct, 4 pietra, [Brillant], p1
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 4 diamanti scintillanti di qualità p1
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 750, impreziosito da una raffinata fila di diamanti scintillanti. Design moderno ed essenziale, perfetto per ogni occasione. Un gioiello di classe che unisce stile e luce, ideale per donare un tocco di eleganza al tuo look.
| Numero d'ordine | 573429 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.02 ct, 4 pietra, [Brillant], p1 |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $243.02
Originale: $694.33
-65%Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.02 ct, 4 pietra, [Brillant], p1—
$694.33
$243.02
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 4 diamanti scintillanti di qualità p1
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 750, impreziosito da una raffinata fila di diamanti scintillanti. Design moderno ed essenziale, perfetto per ogni occasione. Un gioiello di classe che unisce stile e luce, ideale per donare un tocco di eleganza al tuo look.
| Numero d'ordine | 573429 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.02 ct, 4 pietra, [Brillant], p1 |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















