✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.005 ct, w-si Cuore Ø6.5 mm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da ragazza in oro bianco 750, con un delicato cuore traforato che incornicia un brillante diamante centrale. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per esprimere affetto e stile con semplicità. Design leggero e contemporaneo adatto a tutte le occasioni.
| Numero d'ordine | 601601 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Diamante 0.005 ct, w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $148.28
Originale: $423.66
-65%Anello Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.005 ct, w-si Cuore Ø6.5 mm—
$423.66
$148.28

Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da ragazza in oro bianco 750, con un delicato cuore traforato che incornicia un brillante diamante centrale. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per esprimere affetto e stile con semplicità. Design leggero e contemporaneo adatto a tutte le occasioni.
| Numero d'ordine | 601601 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Diamante 0.005 ct, w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















