✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Anello Oro bianco 750/18 carati Citrino d'oro, Diamante bianco, 0.20 ct, 42 pietra, w-pi3 Ø11 mm
Anello Oro bianco 750/18 carati Citrino d'oro, Diamante bianco, 0.20 ct, 42 pietra, w-pi3 Ø11 mm
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 42 diamanti scintillanti di qualità w-pi3
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 11 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750 con un grande citrino centrale taglio quadrato, circondato e impreziosito da diamanti che decorano anche la fascia. Un gioiello elegante e luminoso, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 590536 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Citrino d'oro Diamante bianco, 0.20 ct, 42 pietra, w-pi3 |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $407.77
Originale: $1,165.07
-65%Anello Oro bianco 750/18 carati Citrino d'oro, Diamante bianco, 0.20 ct, 42 pietra, w-pi3 Ø11 mm—
$1,165.07
$407.77


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 42 diamanti scintillanti di qualità w-pi3
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 11 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750 con un grande citrino centrale taglio quadrato, circondato e impreziosito da diamanti che decorano anche la fascia. Un gioiello elegante e luminoso, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 590536 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Citrino d'oro Diamante bianco, 0.20 ct, 42 pietra, w-pi3 |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















