✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 750/18 carati Ametista Viola, Zirconia Ø10 mm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750 con ametista centrale sfaccettata e contorno di zirconi brillanti, design elegante e raffinato perfetto per ogni occasione. Un gioiello prezioso che unisce classe e luminosità, ideale per valorizzare il tuo stile con un tocco di colore viola.
| Numero d'ordine | 577416 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Ametista Viola Zirconia |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $882.63
Anello Oro bianco 750/18 carati Ametista Viola, Zirconia Ø10 mm—
$882.63



Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750 con ametista centrale sfaccettata e contorno di zirconi brillanti, design elegante e raffinato perfetto per ogni occasione. Un gioiello prezioso che unisce classe e luminosità, ideale per valorizzare il tuo stile con un tocco di colore viola.
| Numero d'ordine | 577416 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Ametista Viola Zirconia |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















