✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 750/18 carati Ametista Viola, Zaffiro Viola, 18 pietra
- Realizzato in oro riciclato 750er
- La larghezza dell'anello è 13.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750, impreziosito da un brillante ametista centrale circondata da piccoli zaffiri. Design elegante e raffinato, perfetto per occasioni speciali o per aggiungere un tocco di colore al tuo look quotidiano. Un gioiello di classe e stile.
| Numero d'ordine | 558152 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 13.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Ametista Viola Zaffiro Viola, 18 pietra |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $757.88
Originale: $2,165.38
-65%Anello Oro bianco 750/18 carati Ametista Viola, Zaffiro Viola, 18 pietra—
$2,165.38
$757.88

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- La larghezza dell'anello è 13.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750, impreziosito da un brillante ametista centrale circondata da piccoli zaffiri. Design elegante e raffinato, perfetto per occasioni speciali o per aggiungere un tocco di colore al tuo look quotidiano. Un gioiello di classe e stile.
| Numero d'ordine | 558152 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 13.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Ametista Viola Zaffiro Viola, 18 pietra |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















