✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 750/18 carati Ametista Viola
- Realizzato in oro riciclato 750er
- La larghezza dell'anello è 9.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 18 carati (750) con ametista ovale. Design elegante e moderno, perfetto per chi cerca un tocco di colore raffinato e prezioso. Un gioiello unico che valorizza ogni occasione con stile e classe.
| Numero d'ordine | 558127 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 9.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Ametista Viola |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $407.77
Originale: $1,165.07
-65%Anello Oro bianco 750/18 carati Ametista Viola—
$1,165.07
$407.77
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- La larghezza dell'anello è 9.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 18 carati (750) con ametista ovale. Design elegante e moderno, perfetto per chi cerca un tocco di colore raffinato e prezioso. Un gioiello unico che valorizza ogni occasione con stile e classe.
| Numero d'ordine | 558127 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 9.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Ametista Viola |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















