✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 750/18 carati Ametista Viola, 0.04 ct, 5 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- La larghezza dell'anello è 9.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750, con brillante ametista a forma di goccia. Elegante e raffinato, è impreziosito da piccoli diamanti che ne esaltano la luminosità. Un gioiello perfetto per donare un tocco di classe e colore ad ogni occasione.
| Numero d'ordine | 556012 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 9.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Ametista Viola, 0.04 ct, 5 pietra, w-si |
| spessore materiale | 3.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $1,341.60
Anello Oro bianco 750/18 carati Ametista Viola, 0.04 ct, 5 pietra, w-si—
$1,341.60

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- La larghezza dell'anello è 9.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750, con brillante ametista a forma di goccia. Elegante e raffinato, è impreziosito da piccoli diamanti che ne esaltano la luminosità. Un gioiello perfetto per donare un tocco di classe e colore ad ogni occasione.
| Numero d'ordine | 556012 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 9.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Ametista Viola, 0.04 ct, 5 pietra, w-si |
| spessore materiale | 3.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















