✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 750/18 carati Ametista
- Realizzato in oro riciclato 750er
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 750, impreziosito da un raffinato ametista centrale. Design moderno e sofisticato che esalta la brillantezza della pietra viola, perfetto per ogni occasione. Un gioiello unico per chi ama lo stile e l'eleganza.
| Numero d'ordine | 594976 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Ametista |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
$403.65
Originale: $1,153.30
-65%Anello Oro bianco 750/18 carati Ametista—
$1,153.30
$403.65


Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 750, impreziosito da un raffinato ametista centrale. Design moderno e sofisticato che esalta la brillantezza della pietra viola, perfetto per ogni occasione. Un gioiello unico per chi ama lo stile e l'eleganza.
| Numero d'ordine | 594976 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Ametista |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















