✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Anello Oro bianco 750/18 carati Acquamarina Azzurro, Diamante bianco, 0.04 ct, 2 pietra, w-pi1
Anello Oro bianco 750/18 carati Acquamarina Azzurro, Diamante bianco, 0.04 ct, 2 pietra, w-pi1
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-pi1
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750 con acquamarina ovale centrale e due diamanti laterali. Design elegante e raffinato, perfetto per un tocco di classe in ogni occasione. Un gioiello prezioso che unisce la luminosità del diamante alla freschezza dell'acquamarina.
| Numero d'ordine | 590820 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Acquamarina Azzurro Diamante bianco, 0.04 ct, 2 pietra, w-pi1 |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $378.94
Originale: $1,082.69
-65%Anello Oro bianco 750/18 carati Acquamarina Azzurro, Diamante bianco, 0.04 ct, 2 pietra, w-pi1—
$1,082.69
$378.94


Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 2 diamanti scintillanti di qualità w-pi1
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750 con acquamarina ovale centrale e due diamanti laterali. Design elegante e raffinato, perfetto per un tocco di classe in ogni occasione. Un gioiello prezioso che unisce la luminosità del diamante alla freschezza dell'acquamarina.
| Numero d'ordine | 590820 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Acquamarina Azzurro Diamante bianco, 0.04 ct, 2 pietra, w-pi1 |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















