✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 750/18 carati Acquamarina 0.40 ct
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750, impreziosito da un elegante acquamarina a forma di goccia. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione. La qualità dei materiali e la lavorazione artigianale garantiscono un gioiello unico e duraturo nel tempo.
| Numero d'ordine | 605312 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Acquamarina 0.40 ct |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $870.86
Anello Oro bianco 750/18 carati Acquamarina 0.40 ct—
$870.86


Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750, impreziosito da un elegante acquamarina a forma di goccia. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione. La qualità dei materiali e la lavorazione artigianale garantiscono un gioiello unico e duraturo nel tempo.
| Numero d'ordine | 605312 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Acquamarina 0.40 ct |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















