✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 585/14 kt Zirconia 3 pietra
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con 3 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 585, impreziosito da un grande zircone centrale e due zirconi laterali dal taglio brillante. Questo gioiello raffinato unisce design sofisticato e qualità superiore, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 598035 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $238.90
Originale: $682.57
-65%Anello Oro bianco 585/14 kt Zirconia 3 pietra—
$682.57
$238.90

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con 3 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 585, impreziosito da un grande zircone centrale e due zirconi laterali dal taglio brillante. Questo gioiello raffinato unisce design sofisticato e qualità superiore, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 598035 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Zirconia 3 pietra |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















