✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 585/14 kt Zirconia 13 pietra
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con 13 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 585, arricchito da zirconi scintillanti. Design elegante con pietra centrale incastonata e dettagli luminosi ai lati. Perfetto per aggiungere un tocco di raffinatezza e glamour a ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali.
| Numero d'ordine | 598071 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Zirconia 13 pietra |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $172.99
Originale: $494.27
-65%Anello Oro bianco 585/14 kt Zirconia 13 pietra—
$494.27
$172.99

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con 13 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 585, arricchito da zirconi scintillanti. Design elegante con pietra centrale incastonata e dettagli luminosi ai lati. Perfetto per aggiungere un tocco di raffinatezza e glamour a ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali.
| Numero d'ordine | 598071 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Zirconia 13 pietra |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















