✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 585/14 kt Topazio, Zirconia Ø9 mm
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 585 con topazio tondo centrale e zirconi luminosi che lo circondano. Design elegante e raffinato, perfetto per completare ogni look con un tocco di classe e luminosità. Un gioiello prezioso ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 607505 |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Topazio Zirconia |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
$600.19
Anello Oro bianco 585/14 kt Topazio, Zirconia Ø9 mm—
$600.19



Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 585 con topazio tondo centrale e zirconi luminosi che lo circondano. Design elegante e raffinato, perfetto per completare ogni look con un tocco di classe e luminosità. Un gioiello prezioso ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 607505 |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Topazio Zirconia |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















