✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 585/14 kt Rubino 3 pietra
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 585er
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 585, impreziosito da un elegante rubino ovale e due piccoli diamanti laterali che donano brillantezza e raffinatezza. Un gioiello sofisticato, perfetto per valorizzare ogni occasione con stile e raffinatezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 592316 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Rubino 3 pietra |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $395.42
Originale: $1,129.76
-65%Anello Oro bianco 585/14 kt Rubino 3 pietra—
$1,129.76
$395.42


Description
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 585er
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 585, impreziosito da un elegante rubino ovale e due piccoli diamanti laterali che donano brillantezza e raffinatezza. Un gioiello sofisticato, perfetto per valorizzare ogni occasione con stile e raffinatezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 592316 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Rubino 3 pietra |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















