✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Oro bianco 585/14 kt Perle Akoya 7-7.5 mm
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con Perle Akoya scintillante
- Il diametro della perla è a
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 585, impreziosito da una raffinata perla Akoya. Design sobrio e prezioso, ideale per ogni occasione. Un gioiello classico che dona un tocco di lusso e femminilità al tuo look quotidiano. Perfetto come regalo.
| Numero d'ordine | 609990 |
| Perla | Perle Akoya 7-7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $383.06
Originale: $1,094.46
-65%Anello Oro bianco 585/14 kt Perle Akoya 7-7.5 mm—
$1,094.46
$383.06


Description
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Con Perle Akoya scintillante
- Il diametro della perla è a
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 585, impreziosito da una raffinata perla Akoya. Design sobrio e prezioso, ideale per ogni occasione. Un gioiello classico che dona un tocco di lusso e femminilità al tuo look quotidiano. Perfetto come regalo.
| Numero d'ordine | 609990 |
| Perla | Perle Akoya 7-7.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 585/14 kt |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |


















